Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Сетка на ножках в квадратном профиле !.5+1м относится к разновидности выносного демонстрационного торгового оборудования. Легко перемещается, просто собирается. Покрыта белой порошковой краской. устойчивой к коррозии. Есть возможность размещения демонстрируемой продукции с обоих сторон стенда.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
- Цена: 890 ₴

