Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Каркасный пуфик выполнен из высококачественной экокожи и подходит для использования в магазинах. офисах салонах красоты. торговых бутиках у Вас дома. Качество. удобство. низкая цена делает данное изделие необходимым атрибутом во многих сферах нашей жизни.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | ДВП |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 950 ₴

