Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Банкетки и пуфики для магазинов одежды и обуви удачно дополнят интерьер и создадут комфорт для посетителей Вашего магазина. Мы поможем Вам подобрать цвет. материал или форму заинтересовавшего Вас изделия.
- Длина - 70см.
- Ширина-35см.
- Высота-37см.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Одесса |
- Цена: 1 700 ₴

