Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Стеллаж обувной передвижной предназначен для демонстрации любого вида обуви. книг. картин и любой печатной продукции. Легко перемещается. Угол наклона полок может при необходимости меняться.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Производитель | Одеса |
- Цена: от 1 350 ₴

