Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Двухсторонняя стойка "КНИЖКА" с выдвижными рейлингами позволяет размещать одежду на разных удобных ВАМ уровнях, что позволяет покупателям ознакомится с изделиями с любой удобной стороны. Изготовлена из высококачественного металла.
- Производство УКРАИНА.
- Высота;от1400мм до 1650мм.
- Длина-1450мм.
- Цвет серебро,черный.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 2 550 ₴


