Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Стойка вертушка предназначена для демонстрации любого мелкого и среднего по размерам товара в магазинах , бутиках, торговых центрах. Можно менять количество ярусов. Быстро собирается и легко демонтируется. Перемещается без усилий .благодаря встроенным колесам.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 499 ₴

