Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Диваны изготовлены из высококачественной искусственной кожи. Подходят для любого вида помещений и украсят и дополнят Ваш интерьер. Каркас изготавливают из разных материалов.таких как дерево. ДСП. ДВП. фанеры и др. Крупногабаритный товар изготавливается только по предварительной оплате или при авансе 50% от стоимости дивана.Доставка и возврат товара - за счет заказчика.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Наполнитель | Листовой пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Одесса |
- Цена: от 5 980 ₴

