Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Каркасные пуфики изготовлены из высококачественной искусственной кожи и могут быть использованы во многих сферах нашей жизни.Надежность. качество и долговечность делают их незаменимыми нашими помощниками.Размер:Высота-40см Диаметр-37см.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Одесса |
- Цена: 850 ₴

