
Направляющая рейка профиль двойная черная 200 см. система «Вертикаль» Торговое оборудование
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00469 Предоплата 30%
Данный товар имеет большой объем и по этой причине доставка новой почты стоит намного дороже обычной доставки. Пожалуйста перед заказом проконсультируйтесь с менеджером по телефону: +380951900961 (Viber). Спасибо за понимание!
Направляюшая рейка профиль используют для монтажа торгового оборудования в магазинах одежды. бутиках. павильонах. торговых центрах.Легко монтируется к стене.Навесное оборудование можно .при необходимости. перемещать вверх и вниз . благодаря просечкам через каждые 25мм.
- Длина 200см
- Цвет Черный
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 199 ₴
