
Перемычка (держатель кронштейна) квадратная черная 100 см система «Вертикаль» Торговое оборудование
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00462
Перемычка (держатель кронштейна) с креплением на вертикальную рейку черная
- Длина 100 см
- Цвет Черный.
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 199 ₴
