
Дуга в рейку черная квадратная 100 см система «Вертикаль» Торговое оборудование
365 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00459
Дуга предназначена для демонстрации одежды боковой частью к клиенту демонстрируя вещи на плечиках.
Дуга крепится в рейку, ее можно легко снимать и перемещать.
Дуга с креплением в рейку черная из квадратного профиля 30*15мм.
Используют для демонстрации и хранения одежды в магазинах. бутиках или в домашних условиях в гардеробных.
- Длина 100 см
- Цвет Черный
При необходимости, Мы проконсультируем вас по выбору торгового оборудования.
Звоните нам - Торговое оборудование ТоргШоп
+380951900961
Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно и без выходных.
Так же вы можете ознакомиться с другими нашими товарами Подробнее:https://internet-magazin-torg-shor.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 365 ₴
